Порше Центр Красноярск
+7 (391) 267 99 11
Порше Центр Красноярск

Порше Центр Красноярск

Мы предлагаем Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей Porsche: классический родстер Boxster,  спортивное купе Cayman, легендарную Carrera 911, спортивный седан для четверых Panamera и внедорожник c характером Cayenne - автомобиль, воплотивший в себе лучшие инженерные технологии Porsche.

Все автомобили можно приобрести в нашем автоцентре или построить по своему вкусу, выбрав подходящую модификацию и исполнение. В Вашем распоряжении современный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, а также: собственный склад запасных частей, оперативная прямая система заказов, самое современное сервисное оборудование, — то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и любые другие виды работ по высочайшим критериям качества Porsche, в самые короткие сроки и с максимальным удобством для Вас.

Если Вы настоящий ценитель дизайна Porsche, то коллекция аксессуаров и предметов обихода, подчеркнут Вашу принадлежность к избранному кругу истинных любителей Porsche. Для Вашего выбора повседневная и спортивная одежда, галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха, модели автомобилей и многое другое.

Всегда рады видеть Вас.