Порше Центр Красноярск
+7 (391) 267 99 11

День открытых дверей Porsche Approved

Каждый автомобиль с пробегом Porsche Approved проверяется сертифицированными техническими специалистами Порше в соответствии с контрольным листом осмотра, включающим в себя 111 пунктов.

Петр Панфилов, генеральный директор Порше Центр Красноярск: «Мы не можем предвидеть будущее, но мы можем гарантировать его качество! Приобретая автомобиль Porsche Approved вы можете быть уверены в абсолютно прозрачной истории автомобиля, его полном соответствии стандартам подготовки Porschе и использовании только оригинальных запасных частей при сервисной подготовке».

Гости события могли познакомиться с автомобилями Porsche с пробегом, пройти проверку по 111 пунктам и оценить свой автомобиль. Праздничную атмосферу подогревали музыкальные композиции в исполнении группы «Мятный бриз». Барберы Bab Boys Barbershop проводили экскурсию в мир мужского стиля и модных стрижек. Для маленьких ценителей бренда была организована детская развлекательная локация. Каждый Porsche – произведение искусства. Следуя этому принципу шоу-рум дилерского центра украсили уникальные картины от художественной галереи «Год живописи».