Порше Центр Красноярск
+7 (391) 267 99 11

24 минуты Ле-Мана на виниловой пластинке

Porsche устанавливает еще один памятник легендарному 919 Hybrid - с ограниченным тиражом виниловых пластин, сделанных из оригинальных шин гоночного автомобиля.

Document 434949

Porsche и Le Mans - это история, уходящая десятилетиями назад. В 2017 году, после трех общих побед подряд, легендарный 919 Hybrid простился с классом LMP1 в Ле-Мане. Теперь Porsche решил отдать ему последнюю дань. Знаменитые колеса, которые работали на 919 Hybrid, были увековечены. Из шин этого легендарного гоночного автомобиля была нажата виниловая пластинка. А на виниле слушатели найдут путешествие по истории Porsche в Ле-Мане. Название пластинки: «24 минуты Ле-Мана».

24 легендарных истории на одной виниловой пластинке

На пластинке Porsche рассказывает 24 знаковых истории гонок и легенд Ле-Мана. Доктор Вольфганг Порше описывает свой опыт из детства участия в гонках. Чед Мак Куин делится воспоминания о том, как сидел на коленях у отца в гоночной машине. Ганс-Йоахим Штук снова переживает одну из наших самых больших трагедий. Эти 24 истории Ле-Мана не похожи ни на одну другую.

Трек будет доступен на потоковых платформах

Чтобы позволить как можно большему количеству поклонников Porsche и автогонок наслаждаться документальными материалами, содержащимися в записи, Porsche также предоставляет бесплатный трек на различных потоковых платформах. Они включают в себя Spotify, iTunes, Amazon Music, Deezer, Napster, Shazam и Anghami.