Порше Центр Красноярск
+7 (391) 267 99 11
С 28 марта Порше Центр Красноярск переходит на дистанционный режим.

С 28 марта Порше Центр Красноярск переходит на дистанционный режим.

В соответствии с рекомендациями Правительства РФ, мы вынуждены временно перевести  работу Порше Центр Красноярск в дистанционный режим.

Мы считаем, что это решение отвечает наилучшим интересам наших клиентов и сотрудников.

Временные ограничения в работе дилерского центра никак не скажутся на качестве услуг нашей компании. В период особых  мер  для клиентов Порше Центр  Красноярск доступны все преимущества онлайн сервисов компании, включая выбор и бронирование новых автомобилей, автомобилей с пробегом и запись на сервис. При этом физический визит в дилерский центр можно запланировать на период после окончания режима самоизоляции. При необходимости, мы организуем видеопрезентацию выбранного автомобиля или виртуальную экскурсию по нашему центру.

Обращаем внимание, что продление страховых полисов мы так же осуществляем в режиме онлайн.

С радостью ответим на интересующие вопросы по телефону:  +7 (391) 267 99 11   

Информацию о возобновлении работы нашего Порше Центр Красноярск, вы можете узнать через наши официальные страницы в социальных сетей и наш веб-сайт центра или по номеру нашего контакт-центра : +7 (391) 267 99 11

Так же информируем Вас о том, что  работы, в том числе выполняемые в рамках гарантийных обязательств, а также сервисных кампаний, к сожалению, не будут производиться до принятия органами государственной власти нормативных актов, снимающих ограничения деятельности сервисных центров и логистических компаний.

Если Вам требуется эвакуация автомобиля и ваш  автомобиль  находится на гарантии, свяжитесь с оператором по телефону 8 800 777 0 911.

Если автомобиль не является гарантийным, свяжитесь с оператором по телефону 202-00-00.

Заявку на ремонт или техническое обслуживание вы можете оставить на нашем сайте https://www.porsche-krasnoyarsk.ru/services/booking/ или в контакт-центре по номеру телефона +7 (391) 267 99 11

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и следить за обновлением новостей на нашем официальном сайте.

Контакт-центр Порше Центр Красноярск работает по будним дням с 10:00 до 18:00 по номеру телефона +7 (391) 267 99 11